пSи)(0z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пSи)(0z » Проходной двор » Авис


Авис

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

+1 по баблу.

2 Рус и всем, кто слёзно просил меня присутствовать с 2 на 3 февр - а вот представьте мне подобное же снится про прыжки.

Представьте:
Отделение от самолёта на скорости 140 - в грудь, лицо и ноги ударяет поток воздуха. Невольно жмуришься. Прогиб, взгляд вверх, на ту дверь, откуда только что бочком отделился. Она плавно начинает удаляться... Вернее я начинаю ускоряться к земле... Но для меня наша ласточка - Ан-2, удаляется вверх. Плоскости самолёта, бывшие такими близкими, огромными и досягаемыми, становятся игрушечными, далёкими и недостижимыми. Смотреть на них уже не имеет смысла.

Перевожу взгляд вниз - внизу расстилается карта Хабаровска... Воздух начинает струиться, огибая моё тело... Я один, наедине с небом.

Вот уже наступает 10-я секунда после моего отделения от ВС, я прекратил поступательное движение вдоль оси полёта нашей ласточки Ан-2 и перехожу в чистую вертикаль...
11..12-я секунда! Жуткий шум воздуха, который я рассекаю, превращается в дикий рёв неведомого зверя, имя которому - ПОТОК! Без дураков - это означает лишь то, что я несусь к земле со скоростью 180-200 км/ч. Он струится вокруг моего тела, распластанного в согласии с аэродинамикой.

Сам воздух становится вязким, ощутимым. И чутко реагирует на все мои движения телом.

Взгляд на высотомер - 1000. Пора!
Пара магических пассов руками... и вот уже со стороны спины нет былой упругости ранца, а некая сила схватила меня за шкирку и тянет вверх. Туда же и смотрю - там, в нескольких метрах надо мной расцветает творение челвеческих рук из разноцветных тряпок, скреплённых нитками и верёвками, тянущимися ко мне и неистово трепещущих в сумасшедшем потоке воздуха.

Дыц! Всё. Почти спасся =)
Взгляд вниз и вокруг - мало ли кто тут ещё втемяшится в меня, только что прекратившего гибельный путь к земле.
Прикидываю, как построить заход, чтобы не быть лохом и приземлиться почти в цель, а лучше - ткнуть пяткой в центр круга размером 2 см.

Земля всё ближе, ближе... А вот она! Клеванты к бёдрам, уменьшаем вертикаль... Опа! Земля.

И только уже на земле, по пути к укладочным столам, накатывает волна радости и эйфории.
Это и есть щщастье!

+1

2

Ощущение полета...
dlynx
Хорошо описал... молодец!

0

3

dlynx, спасибо... вспомнила ощущения полета ... мурашки.... жаль что с нами не едешь.... прыжки ведь с утра? а мы едем в четыре.... может у тебя всетаки получиться?....
Verbatim, спасибо за стих :D

0

4

Пока что не ясно, будут ли они. Если не будет - я с вами!

0

5

А вот со скуки ещё такой хренью можно заниматься: http://www.youtube.com/watch?v=tx5dfwrRr60
Желающим обращаться ко мне =)

0

6

dlynx ..ну ты сцуко экстримальчег! Научи..мм?

Да кстати... чуть не забыл

я тебе не поеду...  :angry:

Отредактировано 2R (2008-01-29 06:58:54)

0

7

А давайте совместно, нашей командой, прыгнем с парашютом :crazy:

0

8

С одним?!  :gcrazy:

0

9

:lol: ага, всей командой на одном парашюте... весело будет... но я на такое не согласная...мне пожалуйста Д6 и запаску :blink:

0

10

По имеющимся у меня данным, Д6 тебе уже никто не даст :)

0

11

Пусть дадут Д5! Я с Д6м прыгала 2 года назад....

0

12

Я тоже, но сейчас, кажется, рулят Д-1. А вообще, пусть товарищ инструктор разъяснит обстановку :)

0

13

Д-6 дадут легко по моему "добру", а Д-5 у нас нет.
На Д-1-5У очередь большая, не достанется.

1. Чтобы получить моё "добро", надо показать правильное отделение, правильные действия по раскрытию, правильное приземление и сдать особые случаи.
2. Если ничего не знал(а) или забыл(а), тогда марш тренироваться под моим чутким руководством. После чего см. п.1.

0

14

dlynx, боюсь я что-то... 2 раза прыгнула и не могу на 3й решиться.... жутко :(

0

15

как то не приходилось прыгать с парашутом - но думаю если задаться целью то можно сделать всё на УРА =)))

0

16

я пока снова прыгать не хочу, как нибудь ближе к лету подумаю...
хотя из опыта - прыгать в снег прикольнее :) если он конечно есть.....

Отредактировано Owles (2008-01-29 11:02:22)

0

17

И воздух зимой поплотнее. Что да, то да.
Но ХОЛОДНО!

upd:  у мя, чего-то как в ФИДО, "Н" плохо пропечаталась... гыгы

Отредактировано dlynx (2008-01-29 13:08:15)

0

18

Знаю, знаю :)

0

19

Знаю я, какой ты зимой макрамешник, у меня фотография есть с твоим обиженным лицом! А всё почему? Потому что чекующий шнур выдёргивается ЛЕВОЙ рукой!

0

20

Пох и нах :) Зато посадка мягче , хоть и опаснее ... и вообще хватит засирать форум по прошедшей игре. давай отдельную тему делай  ;)

Отредактировано Owles (2008-01-29 13:16:36)

0

21

...во флеймовом разделе...  :rolleyes:

+1

22

Выносите модераторы ветку в отдельную тему! Поддерживаю.

0

23

Дай тебе новую тему, а ты и форум глядишь захватишь :)

0

24

Ну-с, летать будем здесь :)

0

25

Эх... исполнение мечты так близко и вдруг... я забоялось  :O

0

26

а я как сразу решил, что боюся, так и не заморачивался больше на воплощение данной идеи...  :crazy:

0

27

Мне всё равно дико хочется  :gcrazy:

0

28

знала бы КАК я боялся :)

0

29

Про то, как боялась я,  даже описать не возможно.... я чуть с дверью от самолета не вышла (не выпрыгнула) ... не могла руку отпустить... но какой экстаз, от ощущения земли под ногами....

0

30

Я сам боюсь, чего уж тут. Особенно после больших перерывов.
И так всегда.

По крайней мере, пока за день прыжка два-три не сделаешь.

Отредактировано dlynx (2008-01-30 06:11:49)

0


Вы здесь » пSи)(0z » Проходной двор » Авис