пSи)(0z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пSи)(0z » Проходной двор » Интересненькое!!


Интересненькое!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот валялся дома и на больную голову думал на следующую тему: наверняка ведь у каждого есть на компе или дисках что-то интересное, то чем хотелось бы поделится, но как-то руки не доходят, а потом это теряется среди горы дисков где-нибудь на полке? Фильм, программа, какие-то мелочи. И смешное, и грустное...

К примеру мне нравятся телеспектакли (спасибо за это Слоняке, приобщил) :

- "День радио" - смешно и легко
- телеспектакли Гришковца. Это нечто. Сначала смотришь - чушь, но когда начинает доходить, оторваться невозможно. И смех и слезы..
- ирландский балет ( "Feet of Flames" , вроде так пишется ). Обалденооооеее!

кто хочет посмотреть  - при встрече давайте болваночки ( DVD )

[взломанный сайт]

Отредактировано Owles (2008-02-05 07:54:07)

+2

2

О! Тема очень полезная и нужная! :)

Я на вскидку могу вспомнить фильмы:

- Остров - Достаточно широко известный фильм про православие (художественный)... Достать его - не проблема, пишу потому что фильм очень понравился.

- 20 сигарет - Просто АФИГЕННЫЙ отечественный фильм, с элементами сюрреализма (в меру), местами смешной, и очень со смыслом. Кроме всего прочего, фильма редкая. Так что настоятельно рекомендую. Это вам не какой-нибудь там "Самый лучший фильм" ;)

0

3

А давайте 16го февраля сходим на "Ночных Снайперов" :nuts:

0

4

Owles написал(а):

- "День радио" - смешно и легко

И я хочу День радио. Запиши плиз  :rolleyes:

0

5

http://photofile.ru/photo/vol4onok/2592186/115961202.jpg

+1

6

О! Фотожаба! :)
Ну чё, будем рвать мотороллер? ))))

0

7

Рус, как погляжу, ты всё трудишься в поте лица  :D

0

8

Фильмы Кустурицы про циган... посмотрел половину фильма оболдел... куль... каму нада давайте больваньки

0

9

Разжился мощным трэшаком "Идиократия" (это не опечатка). Местами даже смешно. Хотя бы раз посмотреть стоит :)

0


Вы здесь » пSи)(0z » Проходной двор » Интересненькое!!