пSи)(0z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пSи)(0z » Проходной двор » Информация для временных союзников команды "пSи)(0z"


Информация для временных союзников команды "пSи)(0z"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброе время суток, уважаемые друзья!
Последние события показали, что создание данной темы необходимо. Не обращайте внимания на то, что она находится во флеймовом разделе форума, так уж получилось.

Так вот.

Первое.
Как-то так само собой получилось, что во время игр в нашей команде действуют определённые правила, и мы этим правилам даже иногда следуем. Если вкратце, то их суть такова: во время игры действиями команды руководит штаб. Это подразумевает, что штаб всегда должен знать, где примерно находится каждый экипаж, чем он занят, и куда собирается. Если из штаба поступило распоряжение, то было бы очень мило с вашей стороны это распоряжение исполнить. Так же мы были бы вам безумно благодарны, если бы вы старались извещать штаб о том, что собираетесь направиться куда-либо по собственному почину.
Дело в том, что несоблюдение данных правил лично у меня вызывает нервную дрожь, и я могу нечаянно удалить вас из списка команды прямо во время игры.

Второе.
Я уважаю ваше мнение. Команда "пSи)(0z" уважает ваше мнение. Мой приятель Костя Новиков уважает ваше мнение. Мой кот - не смотри, что по углам гадит - тоже уважает ваше мнение.
Но!
Было бы очень любезно с вашей стороны, если бы вы воздержались от выражения своих эмоций (особенно негативных) по поводу прошедшей игры до тех пор, пока рядом с вашим ником стоит слово "пSи)(0z". Дело в том, что негативная реакция, вызванная выражением ваших отрицательных эмоций имеет свойство экстраполироваться на всю "вашу" команду. А поскольку рядом с вашим ником написано "пSи)(0z", "вашей" командой считается команда "пSи)(0z". А нам не очень нравится, когда нашу команду начинают равнять под одну гребёнку, особенно, когда её равняют на Человека, который не является членом нашей команды.

УПД.
Третье.
Я хочу знать всех, кто играет за нашу команду. ВСЕХ. Друзей и подруг. Сестёр и братьев. Мам и бабушек. Собачек и хомячков. Кроме того, если вы даёте свои логин и пароль постороннему (для команды) человеку, предупредите его, что бы он во время игры, ни под каким видом, НИЧЕГО не писал на форуме равно как хабаровского, так и любых других доменов.

Заранее спасибо.
Надеемся на продуктивное сотрудничество.

PS
Товарищи Психоз, ссылки на этот пост нашим потенциальным союзникам категорически приветствуются!

Отредактировано Eastwing (2008-03-17 06:45:27)

+2

2

Обновлено.

0


Вы здесь » пSи)(0z » Проходной двор » Информация для временных союзников команды "пSи)(0z"