пSи)(0z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пSи)(0z » Проходной двор » Ситуации из жизни


Ситуации из жизни

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Оказалось, что у жены на работе у сотрудницы муж тоже в ЕN играет.
Какая команда пока не известно, но в последней когда бегали с лыжами, учавствовал точно.
Сначала - , говорит она, - пыталась ругаться и запрещать, потом плюнула и смирилась, потому что останавливать бесполезно. Придурки :) Зато муж доволен :)
Но я не об этом.
История о лыжах.
Летит их машина по дороге и тут из кустов гаишник.
- Предъявите документы. Откройте багажник.
В багажнике видит.. лыжи. Почесал палкой затылок и пробурчал.
- Блин, что за херня происходит??? Пятая машина и все с лыжами :) :) :)

0

2

Странно, что он вообще удивился :)
Частенько происходит так: ехать разрешено со скоростью, допустим, 80 км\ч, экипаж летит под сотню... Останавливает гаишник, заглядывает в машину, чуть осматривается... Говорит: "А, вы тоже играете? Ну, счастливого пути, удачной игры, там дальше по дороге нащих нету..." Тоже вполне себе история из жизни :)

0

3

У нас тоже было история: Стоит на площади славы,перед нами останавливается ГНР...Выбигают,документы,руки вверх и т.д. Задают вопрос:" Чё тут делаете? МЫ: в Энкаунтер играем...Они: зае**ли, пи***йте отсюда. МЫ: Жми пидаль в пол"...Во как)

0

4

:lol:

0

5

ыыыыыыыыыы :lol:  клево как у нас!!! Гаишник тормозит!!! Owles отдает права документы и обратно в бук а с зади 2-е с фонарями в карте чето рышут он на ЕNто все поглядел и с пожеланиями приятного пути отпустил !!! :crazy: 
PS. незабуду его вытянувшуюся ФиЗиОнОмИю привсем этом сюжете :O

0

6

Хы. Меня на 62й (моей первой) впечатлил гаец, который всех ловил возле "Сатурна". Чувак явно был не в курсе про ЕН.

0

7

Этому чуваку я в ту ночь первая попалась))) От меня он ваще в шоке тады был... Даже уже, по-моему, думал, как свалить от меня поскорее :)))
Один раз нам с Матой Хари пришлось гаверам "махать и улыбаться")))) Они были немного в теме, отпустили выигрывать))

0

8

помню... говорит гаец такой вот девченки типаулыбаються... а парни пьяные наверно... а у меня лицо красное жарко в машине... реально как пьяный... так он говорит... вот что у вас за игра... у меня вон вышел палкой махнул... ВОТ это игра.. гы вся машина съехала :))))

0

9

Это у него не игра, это у него способ заработка.

0


Вы здесь » пSи)(0z » Проходной двор » Ситуации из жизни